Название конкурса

Категория участников

Сроки

Ответственные

Положение

1.

Конкурс «Лучшая презентация к уроку», посвященном 85-летию Л.В. Кокышева, 80-летию  Ј.Б. Каинчина, 120-летию Ч.А. Чунижекова

Учителя разных категорий

сентябрь-октябрь

Иркитова О.С.

Скачать

2.

Конкурс на лучшую разработку кружкового занятия в начальной школе

Учителя начальных классов

сентябрь-ноябрь

Адыкаева О.М.

Скачать

3.

«Конкурс видеороликов о методической службе»

Муниципальные методические службы, методические службы образовательных организаций

сентябрь-ноябрь

Этенова Э.Г.

Скачать

4.   Лучшая разработка занятия по работе с текстом
Педагоги разных категорий

сентябрь-ноябрь

Ошлыкова В.И.

Скачать

5.  

 

Конкурс презентаций развивающий предметно-пространственной среды группы (или ДОУ)

 

Педагоги дошкольного образования

сентябрь-октябрь

Мандина Я.А.

 

Скачать

6.      

Лучшая программа по внеурочной деятельности

Руководители ОО, педагоги разных категорий

сентябрь-ноябрь

Жакишева Р.И.

 

Скачать

7.      

"Смысл текста сокровенный". Лучший урок по работе с текстом.

Учителя русского языка и литературы

сентябрь-ноябрь

Ошлыкова В.И.
 

Скачать

8.

Конкурс «Лучшая программа по кибербезопасности»

Заместители директоров по информатизации, учителя информатики сентябрь-ноябрь Соловьев С.П.

Скачать

9. Конкурс программ перехода в эффективный режим работы общеобразовательных организаций Республик и Алтай, участвующих в региональном проекте по повышению качества образования Общеобразовательные организации июль-август Оргкомитет

Скачать

10.

"Мы разные, но вместе". Конкурс сценариев итогового занятия по ОРКСЭ

Учителя ОРКСЭ сентябрь-ноябрь  Соловьева Т.В.
 

Скачать

11.

Конкурс на лучшую систему работы с молодыми педагогами

Образовательные организации сентябрь-декабрь Попыева Л.А.

Скачать

12.

Лучший методический семинар по проектированию индивидуального плана профессионального развития педагога

Заместители руководителей ОО сентябрь-ноябрь Тундинова С.В.

Скачать

13.

Конкурс «Алтын сӱрлӱ Алтайым» (Мой золотой Алтай)

Педагоги разных категорий сентябрь Оргкомитет

Скачать

14.

Конкурс "Лучший электронный портфолио учителя естественных дисциплин"

Учителя биологии, химии, географии октябрь-ноябрь Санникова Н.С.

Скачать

15.

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Страна мастеров"

Педагоги разных категорий октябрь-ноябрь Попыева Л.А.

Скачать

16.

Конкурс "Лучшая адаптивная образовательная программа"

Все педагогические работники образовательных организаций общего и дополнительного образования октябрь-ноябрь Шаталова Е.В.

Скачать

17.

Конкурс "Школа здоровья"

Все педагогические работники образовательных организаций общего и дополнительного образования октябрь-ноябрь Шаталова Е.В.

Скачать