Название конкурса

Категория участников

Сроки

Ответственные

Положение

1.

Фотоконкурс «Мгновения учительского дня»

Педагоги, воспитанники, обучающиеся и студенты образовательных организаций, их родители, творческие коллективы

февраль-апрель

Буханистов А.В.

Скачать

 2.

«Конкурс видеороликов о методической службе»

Муниципальные методические службы, методические службы образовательных организаций

март-май

Буханистов А.В.

Скачать

3.
Региональный конкурс "Эврика" Учителя биологии и экологии, химии и географии, преподаватели предметов естественнонаучного цикла 

февраль-апрель

Борисова И.Н.

Скачать

4.       

 

«Школьный библиотекарь   Республики Алтай – 2018»

 

Библиотекари образовательных учреждений

февраль-апрель

Ильмекова Б.С..

 

Скачать

5.       

«Конкурс методических разработок по проведению тематических занятий и воспитательных мероприятий,  направленных на противодействие идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде»

Педагоги разных категорий

февраль-март

Жакишева Р.И.

 

Скачать

6.       

«Конкурс эссе «Моя гражданская позиция»

Педагоги разных категорий

февраль-март

Соловьева Т.В.  

Скачать

7.       

 

«Конкурс программ  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков»

 

Педагоги и руководители

апрель-май

Жакишева Р.И.

 

Скачать

8.       

«Педагогический дебют - 2018»

Педагоги разных категорий

март-апрель

 

Буханистов А.В.

 

 

Скачать

9.       

«Портфолио воспитателя»

Педагоги дошкольных образовательных организаций

февраль-март

Мандина Я.А.

 

Скачать

10.       

«Конкурс на лучший очерк о значении родного языка «Тилим мениҥ – сызым мениҥ»

Учителя алтайского (русского, алтайского) языка и литературы, педагоги-библиотекари

февраль-март

Иркитова О.С.

 

Скачать

11.

«Конкурсе литературного творчества

«Я пишу, а значит, я живу»

Работники системы образования   февраль-апрель  Ошлыкова В.И.  

Скачать

12.

Конкурс «Лучшая технологическая карта урока  иностранного языка»

Учителя иностранных языков   февраль-май  Этенова Э.Г.

 

Скачать

13.

Конкурс «Лучший сайт учителя математики»

 Учителя математики февраль-май  Соловьев С.П.

 

Скачать

14.

Конкурс «Мастера и мастерицы»

Учителя технологии февраль-май  Этенова Э.Г

Скачать

15.

Конкурс «Лучшая программа по кибербезопасности»

Учителя  информатики, ОБЖ март-май Организационно-методический отдел

Скачать

 16. Конкурс рабочих программ учебных предметов «Шаг к Школе открытий!» Все учителя март-апрель Организационно-методический отдел

Скачать

17.

 

Конкурс методических разработок, посвященных Дню здоровья «Мой здоровый образ жизни»

Педагоги разных категорий март-апрель Буханистов А.В.

Скачать

18. Конкурс «Школа против насилия» Педагоги разных категорий март-май Попыева Л.А.

Скачать

19.
Конкурс учительских эссе "Начало всех начал..."
Учителя начальных классов апрель-май Адыкаева О.М.

Скачать

20. Конкурс программ перехода в эффективный режим работы общеобразовательных организаций Республик и Алтай, участвующих в региональном проекте по повышению качества образования Общеобразовательные организации июль-август Оргкомитет

Скачать

21.

Конкурс «Лучшая презентация к уроку», посвященном 85-летию великого алтайского писателя Л.В. Кокышева, 80-летию известного алтайского писателя Ј.Б. Каинчина, 120-летию старейшего алтайского писателя и поэта, собирателя устного народного творчества Ч.А. Чунижекова

Учителя разных категорий сентябрь-октябрь  Иркитова О.С.  

Скачать