Горно-Алтайск

МБОУ «СОШ №13 г. Горно-Алтайска»

Кош-Агачский

МКОУ «Кокоринская СОШ»

Кош-Агачский

МКОУ «Бельтирская СОШ им. Кыдат Тебековой»

Кош-Агачский

МКОУ «Мухор-Тархатинская СОШ»

Кош-Агачский

МКОУ «Жана-Аульская СОШ»

Кош-Агачский

МКОУ «Джазаторская СОШ»

Кош-Агачский

МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П.И. Оськиной»

Кош-Агачский

МКОУ «Кош- Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова»

Кош-Агачский

МКОУ «Ташантинская ООШ»

Кош-Агачский

МКОУ « Кош-Агачская СОШ им.Л.И.Тюковой»

Кош-Агачский

МКОУ «Джазаторская СОШ»

Майминский

МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»

Онгудайский

МБОУ «Куладинская СОШ»

Онгудайский

МБОУ «Купчегеньская СОШ»

Республика

БОУ РА «РКЛ»

Улаганский

МБОУ «Кара-Кудюрская СОШ»

Улаганский

МБОУ «Челушманская СОШ»

Улаганский

МБОУ «Саратанская СОШ»

Улаганский

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»

Улаганский

МБОУ «Чибитская СОШ имени Марковых»

Улаганский

МБОУ «Паспартинская СОШ им А.Г. Калкина»

Улаганский

МБОУ «Челушманская СОШ»

Усть-Канский

МБОУ «Мендур-Сокконская СОШ»

Усть-Канский

МБОУ «Усть-Кумирская СОШ»

Усть-Канский

МБОУ «Кайсынская ООШ»

Усть-Коксинский

МБОУ «Чендекская СОШ»

Усть-Коксинский

МБОУ «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»

Чемальский

МОУ «Аносинская СОШ им.Г.И. Чорос-Гуркина»

Шебалинский

МБОУ «Мало-Чергинская ООШ»

Шебалинский

МБОУ «Камлакская ООШ»

Кош-Агачский

Ажимканова Аягуль Куандыковна

Мандаева Аяна Геннадьевна

МКОУ « Кош-Агачская СОШ им.Л.И.Тюковой»
Шебалинский Атипаева Елена Юрьевна МБОУ «Камлакская ООШ»
Майминский Боос Татьяна Сергеевна МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»
Онгудайский Бултушева Дьергелей Анатольевна МБОУ «Купчегеньская СОШ»
Усть-Канский Елкачинов Чечен Владимирович МБОУ «Кайсынская ООШ»
Горно-Алтайск Еремина Алла Алексеевна МБОУ «СОШ №13 г. Горно-Алтайска»
Кош-Агачский Самарханов Нурболат Джолдыбаевич МКОУ «Тобелерская СОШ им. А. Кожабаева»
Усть-Канский Иванова Тамара Алексеевна МБОУ «Усть-Кумирская СОШ»
Кош-Агачский Игисинова Саяжан Уйымбековна МКОУ «Ташантинская ООШ»
Кош-Агачский Исанова Гульсара Алтаевна МКОУ «Кош- Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова»
Кош-Агачский Кадышева Айажан Александровна МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П.И. Оськиной»
Улаганский Казанцева Ирина Васильевна МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»
Улаганский Калкина Елена Семеновна МБОУ «Паспартинская СОШ им А.Г. Калкина»
Улаганский Кочеев Аткыр Рафаилович МБОУ «Саратанская СОШ»
Усть-Канский Кушкулина Ирина Кудюшевна МБОУ «Мендур-Сокконская СОШ»
Кош-Агачский Манаспаев Еламан Асанбекович МКОУ «Джазаторская СОШ»
Усть-Коксинский Ошлокова Екатерина Николаевна МБОУ «Чендекская СОШ»
Кош-Агачский Самашева Гульназ Уалибековна МКОУ «Жана-Аульская СОШ»
Улаганский Сартакова Лилия Олеговна МБОУ «Челушманская СОШ»
Кош-Агачский Тебекова Оксана Владимировна МКОУ «Бельтирская СОШ им. Кыдат Тебековой»
Чемальский Тодошева Снежана Валерьевна МОУ «Аносинская СОШ им.Г.И. Чорос-Гуркина»
Улаганский Тойдонов Владимир Ильич МБОУ «Чибитская СОШ имени Марковых»
Онгудайский Тугудина Фархунда Усмонжоновна МБОУ «Куладинская СОШ»
Кош-Агачский Тугурова Чечеш Станиславовна МКОУ «Мухор-Тархатинская СОШ»
Кош-Агачский Унтаков Эдуард Валерьевич МКОУ «Кокоринская СОШ»
Улаганский Чулунова Серафима Ильинична МБОУ «Кара-Кудюрская СОШ»
Республика Шелегина Лилия Владимировна БОУ РА «РКЛ»
Усть-Коксинский Щеглова Ольга Владимировна МБОУ «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»
Шебалинский Ялатова Наталья Михайловна МБОУ «Мало-Чергинская ООШ»
Онгудайский Термишева Оксана Сергеевна МБОУ "Ининская СОШ"