Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова при поддержке Министерства финансов Российской Федерации проводит Плехановскую олимпиаду школьников по финансовой грамотности (далее – олимпиада).

Олимпиада пройдет в два этапа:

С 21 ноября 2022 года по 24 января 2023 года - заочный этап (отборочный) пройдет с применением дистанционных образовательных технологий.

С 15 - 30 марта 2023 года – очный этап (заключительный) пройдет в Москве и в филиалах Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова в городах: Севастополь, Краснодар, Пятигорск, Брянск, Воронеж, Смоленск, Оренбург, Пермь, Иваново, Волгоград, Ереван, Минск, Улан-Батор, Ташкент.  Площадками филиала также станут кампусы Уральского государственного экономического университета и Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ».

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде, ознакомиться с Положением и Регламентом проведения Олимпиады можно на официальном сайте в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке:

 http:new2.rea.ru/pk/entrant/plehanovskaya-olimpiada-shkolnikov#section-3109

Это уникальный шанс получить дополнительные бонусы выпускникам общеобразовательных школ при поступлении в высшие и средние профессиональные заведения.

Надеемся на активное участие!