№п/п

ФИО Учителя

Должность

Школа

Учебный год

Русский язык и литература

1.       

Басаргина Лидия Валерьевна    

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №  12

г. Горно-Алтайска»

2020-2021

 

2.       

Булгакова Елена Алексеевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

2019-2020

2020-2021

3.       

Васин Никита Сергеевич

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2019-2020

4.       

Вторушина Марина Георгиевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Чергинская СОШ»

2019-2020

5.       

Головина Ольга Петровна             

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Коргонская СОШ»

2020-2021

6.       

Думова Алена Алексеевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Чергинская

СОШ»                  

2020-2021

7.       

Жильцова Татьяна Борисовна

учитель русского языка и литературы

БОУ РА «Республиканский классический лицей»;

2018-2019

2019-2020

8.       

Казанцева Ирина Михайловна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайск»

2020-2021

9.       

Ковина Людмила Степановна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова»

2018-2019

2019-2020

10.   

Курусканова Валентина Валерьевна

учитель русского языка и литературы

БОУ РА «Республиканский

классический лицей»

2020-2021

11.   

Самашева Гульдана Николаевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2020-2021

12.   

Сафронова Светлана Николаевна МБОУ

учитель русского языка и литературы

«Кызыл-Озекская СОШ»

2018-2019

2019-2020

13.   

Сидоренко Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова»

2020-2021

14.   

Сорокина Евгения Петровна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Иогачская СОШ»

2018-2019

2019-2020

15.   

Стебунова Анастасия Александровна

учитель русского языка и литературы

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2018-2019

2020-2021

16.   

Тепанян Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

2020-2021

17.   

Харавлёва Екатерина Викторовна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Дмитриевская СОШ»

2018-2019

18.   

Шаучелене Елена Михайловна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т. Пекпеева»

2018-2019

География 

1.       

Беспалов Михаил Андреевич,

Учитель географии

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2019-2020

2.       

Пятикопова Юлия Викторовна,

учитель географии

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»;

2018-2019

Биология 

1.       

Булычева Наталья Ивановна             

Учитель биологии

МБОУ «Майминская СОШ № 2»

2018-2019

2020-2021

2.       

Ечешева Надежда Максимовна

учитель биологии

МБОУ «Куладинская СОШ»

2018-2019

3.       

Железнова Зоя Леонтьевна

учитель биологии

МБОУ «Мультинская СОШ»

2019-2020

4.       

Иркитова Ольга Владимировна

учитель биологии

МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

5.       

Каинтина Ирина Владимировна

учитель биологии

М Б О У «Катандинская СОШ»

2020-2021

6.       

Кокпоева Алевтина Григорьевна,

учитель биологии

БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»

2018-2019

7.       

Кузнецова Марина Михайловна

учитель биологии

МБОУ «Соузгинская СОШ»

 

2018-2019

8.       

Русакова Елена Михайловна

учитель биологии и экологии

МБОУ «Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова»;

2018-2019

9.       

Сурикова Марина Владимировна

учитель биологии

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

10.   

Тишкова Светлана Константиновна

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска»

2019-2020

Обществознание 

1.       

Афанасьева Валентина Васильевна

учитель обществознания

МБОУ «Манжерокская СОШ»

2019-2020

2.       

Авинова Валентина Юрьевна

учитель обществознания

МБОУ «Майминская СОШ № 2»

2020-2021

3.       

Балушкина Антонина Аркадьевна

учитель обществознания

МБОУ «Еловская СОШ им. Э.М. Палкина»

2020-2021

4.       

Казанцева Галина Алексеевна

учитель обществознания

МБОУ «Майминская СОШ № 3 им. В.Ф. Хохолкова»

2018-2019

2019-2020

5.       

Кудрявцева Наталья Федоровна

Учитель обще6ствознания

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

2019-2020

2020-2021

6.       

Прядко Татьяна Владимировна

учитель обществознания  

МОУ «Чемальская СОШ»

2020-2021

7.       

Разинкииа Елена Александровна

учитель обществознания

БОУ РА «Республиканский

классический лицей»;

2019-2020

2020-2021

8.       

Расова Надежда Васильевна

учитель обществознания

МБОУ «Гимназия № 3

Горно-Алтайска»

2020-2021

9.       

Соченко Александр Игоревич

учитель обществознания  

БОУ РА «Республиканский

классический лицей»

2020-2021

 

10.   

Суртаева Марина Николаевна

учитель обществознания

МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»

 

2018-2019

11.   

Сухоплюева Наталья Евгеньевна

Учитель обществознания  

МБОУ «Майминская СОШ № 2»

2019-2020

2020-2021

История

1.       

Нестерович Жанетта Васильевна

учитель истории

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2018-2019

2.       

Шитова Наталья Ивановна

Учитель истории

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2019-2020

Мировая художественная культура 

1.       

Акпашева Светлана Васильевна

учитель МХК

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

Информатика и ИКТ

1.       

Алятина Елена Олеговна             

учитель информатики и ИКТ

МБОУ «Гимназия № 3

г. Горно-Алтайска»  

2019-2020

2020-2021

Иностранный язык 

1.       

Диргалова Эльвира Михайловна

учитель английского языка

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

2020-2021

2.       

Писарева Елена Вячеславовна

учитель английского языка

МОУ «Турочакская СОШ им. Я.И. Баляева»

2020-2021

3.       

Попова Евгения Викторовна

учитель английского языка

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2018-2019

4.       

Ракитянская Татьяна Евгеньевна

Учитель иностранных языков

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

5.       

Романова Ольга Владимировна

учитель английского языка

БОУ РА «Республиканский классический лицей»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

6.       

Мотько Мария Леонидовна

учитель английского языка                    

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2020-2021

7.       

Тысова Айсура Сергеевна

учитель английского языка                    

МБОУ «Усть-Канская СОШ им.Ч.К. Кыдрашева»

2020-2021

8.       

Штанакова Светлана Васильевна

учитель немецкого языка

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2019-2020

2020-2021

Экология 

1.       

Модорова Тамара Юрьевна

учитель экологии

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

Основы безопасности жизнедеятельности 

1.       

Атаманов Владимир Александрович   

учитель ОБЖ

МБОУ «Теректинская СОШ»

 

2020-2021

2.       

Боделуков Валентин Григорьевич

Учитель ОБЖ

МБОУ «Шебалинская СОШ имени Л.В. Кокышева»

2019-2020

3.       

Лутцев Николай Владимирович,

Учитель ОБЖ

МБОУ «Яконурская СОШ»

2019-2020

4.       

Петренко Юрий Николаевич

Учитель ОБЖ

МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

5.       

Суртаев Евгений Иванович

учитель ОБЖ

МБОУ «Майминская СОШ № 1»

2018-2019

6.       

Тадыжеков Михаил Александрович

учитель ОБЖ

МОУ «Кебезенская СОШ»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

7.       

Такысов Расул Николаевич

учитель ОБЖ

МБОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч К. Кыдрашева»

2019-2020

8.       

Токов Вячеслав Николаевич

учитель ОБЖ

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

2020-2021

Технология 

1.       

Красиков Евгений Васильевич         

учитель технологии

МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

2.       

Кривоспицкая Любовь Григорьевна

учитель технологии

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

3.       

Куропаткина Галина Евграфьевна

учитель технологии

МБОУ «Чергинская СОШ»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

4.       

Кустубаев Айдар Тлеумуратович

учитель технологии

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»

2018-2019

5.       

Лутцева Алла Армисовна

 учитель технологии

МБОУ «Яконурская СОШ»

2018-2019

2020-2021

6.       

Новоселова Елена Алексеевна

учитель технологии

МБОУ «Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска»

2019-2020

2020-2021

7.       

Пepминов Игорь Арсеньевич

учитель технологии

КОУ РА «Школа - интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»

2020-2021

8.       

Редков Михаил Валентинович

учитель технологии

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

9.       

Рубцова Татьяна Геннадьевна,

учитель технологии

МОУ «Сейкинская СОШ»

2018-2019

10.   

Сафронова Татьяна Ивановна

учитель технологии

МОУ «Иогачская СОШ»

2018-2019

2019-2020

11.   

Тоедов Родион Васильевич

Учитель технологии

МБОУ «Усть-Канская СОШ имени Ч.К. Кыдрашева»

2019-2020

12.   

Фролова Ирина Валентиновна

Учитель технологии

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»;

2019-2020

Физическая культура 

1.       

Алеков Евгений Валерьевич

Учитель физической культуры

МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

2019-2020

2020-2021

 

2.       

Байрышев Шуну Михайлович

учитель физической культуры

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

 

2020-2021

3.       

Бакиянов Иван Васильевич

учитель физической культуры

МБОУ «Барагашская СОШ»

2019-2020

4.       

Балахнин Тимур Корнелович

учитель физической культуры

МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

2020-2021

5.       

Горячева Людмила Владимировна

учитель физической культуры

МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»

2020-2021

6.       

Екчебеев Айсанат Владимирович    

учитель физической культуры             

МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т. Пекпеева»

2020-2021

7.       

Кабина Татьяна Давыдовна

учитель физической культуры

МБОУ «Амурская СОШ»

2018-2019

8.       

Калинин Сергей Алексеевич

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

2018-2019

2019-2020

9.       

Кудрешев Амыр Николаевич

учитель физической культуры             

МБОУ «Тюдралинская СОШ»

2020-2021

10.   

Маркелов Юрий Борисович

учитель физической культуры

МБОУ «Майминская СОШ № 1 имени И.А. Заборского»

2020-2021

11.   

Свиридов Алексей Владимирович,

учитель физической культуры

МБОУ «Чергинская СОШ»

2018-2019

2019-2020

12.   

Трапеев Алексей Вячеславович

учитель физической культуры

МОУ «Бийкинская СОШ»

2020-2021

13.   

Чичкаков Борис Акчабаевич

учитель физической культуры

МБОУ «Ябоганская СОШ»

 

2020-2021

14.   

Чанчибаев Святослав Васильевич

учитель физической культуры

МБОУ «Бело-Ануйская СОШ им. А.Х. Вязникова»,

2019-2020

15.   

Шнайдер Виталий Рангольевич

учитель физической культуры

МБОУ «Майминская СОШ № 3 имени В.Ф. Хохолкова»

2020-2021

16.   

Югов Роман Олегович

учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

2018-2019