Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась!

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Принять участие в нем могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Регистрация продлится до 15 августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (15 мая – 17 сентября). Финал запланирован на ноябрь 2023 года.

Педагогам и управленцам также предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре.

Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования Российской Федерации и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования.

Участвуй в конкурсе! Регистрация по ссылке https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=uchi.ru&utm_medium=social&utm_campaign=zk2023&utm_content=post&utm_term=registration_U

Приказ № 404 Об участии в проекте Флагманы образования

Положение Флагманы образования

 

#ФлагманыОбразования

#РоссияСтранаВозможностей

#ГодПедагогаНаставника

#ГПН_2023