#МЫВМЕСТЕ сможем многое!

Подходящий к концу 2022 год отметился для добровольческого движения в нашей стране множеством достижений волонтеров. Все вместе добровольцы из разных уголков России внесли огромный вклад в поддержку тех, кому сейчас помощь нужна больше, чем кому бы то ни было.

Десятки тысяч собранных волонтерами книг в рамках гуманитарной миссии #МЫВМЕСТЕ были переданы на территорию Донбасса, в фонды детских библиотек. В этой акции приняли участие и неравнодушные жители нашего региона, собравшие общими усилиями более 700 книг.

Помочь может каждый, для этого достаточно быть частью большой дружной семьи волонтеров платформы ДОБРО.РФ. Регистрируйся на сайте и выбирай доброе дело по душе.

А если уже знаешь, что хочешь помочь именно военнослужащим и их семьям, проходи по ссылке https://dobro.ru/event/10235276 и присоединяйся к сотням смелых небезразличных к судьбам сограждан добровольцев.

#АВЦ #Волонтерство #РеспубликаАлтай

Стань волонтером #МЫВМЕСТЕ – подари жизнь!

Ежегодно тысячи волонтеров нашей страны становятся активистами донорского движения, помогая службам крови по всей России популяризировать донорство. Добровольцы сдают кровь сами, привлекают к участию в донорских мероприятиях близких, распространяют информацию о важности донорства крови и ее компонентов всеми доступными им способами.

В 2022 году платформой мывместе.рф зафиксирована впечатляющая цифра, актуализирующая значимость вклада волонтеров в обеспечение донорской кровью нуждающихся в ней людей. Сегодня в Республике Алтай донорское движение популярно не меньше, чем в других регионах страны. Чтобы стать донором, достаточно зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ и следить за актуальными мероприятиями.

#АВЦ #Волонтерство #РеспубликаАлтай

#МЫВМЕСТЕ с защитниками!

Волонтер – это именно тот, кто часто первым приходит на помощь людям, оказавшимся в сложных, кажущихся безвыходными ситуациях.

Сегодня множество семей по всей России временно оказались без опоры и поддержки, без своих мужчин, защищающих честь страны за ее пределами. Участие в акциях #МЫВМЕСТЕ предполагает:

- финансовые пожертвования для военнослужащих и их семей;

- передачу им необходимых бытовых принадлежностей, лекарств, одежды;

- помощь добрым делом: выгул и передержка домашних животных, закупка продуктов, помощь детям с уроками и многое другое.

Неравнодушные жители Республики Алтай уже успели внести вклад в поддержку семей военнослужащих и продолжают оказывать посильную помощь. Если ты тоже хочешь быть полезным тем, кто сейчас больше других нуждается в помощи, регистрируйся на платформе ДОБРО.РФ, ищи там или на сайте мывместе.рф услуги, которые можешь оказать, присоединяйся к большой команде волонтеров #МЫВМЕСТЕ.

#АВЦ #Волонтерство #РеспубликаАлтай

 

#МЫВМЕСТЕ с планетой!

Волонтеры во всем мире каждый день заботятся не только о благополучии людей, но и о состоянии природы, которая нас окружает и во многом влияет на нашу жизнь. Ежегодно активисты экологического направления добровольчества совершают настоящие подвиги во имя здоровья планеты, вносят существенный вклад в решение экологических проблем мира и страны.

Республика Алтай много лет подряд входила в ряд самых экологически чистых регионов России, а поддерживался этот показатель, во многом, силами добровольцев. Чтобы приобщиться к инициативным защитникам природы, помогать ей вместе с сотнями других неравнодушных, достаточно зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ, указать приоритетным направлением своей волонтерской деятельности «Экологию», найти подходящие мероприятия и участвовать!

#АВЦ #Волонтерство #РеспубликаАлтай