Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса «Конкурс программ по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков»  (приказ от 26 июня 2019 года № 26)

     Победители:

  1. Обухова Алла Витальевна МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска – диплом I степени;
  2. Мищенко Наталья Сергеевна МОУ «Дмитриевская СОШ» - диплом II степени;
  3. Сульянова Ирина Васильевна МБОУ «Амурская СОШ» - диплом III степени;
  4. Гурская Марина Александровна МОУ «Турочакская СОШ» - диплом III степени.

Поздравляем победителей и призеров!

      Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса на лучший сценарий воспитательного мероприятия по формированию культуры чтения  (приказ от 04 июня 2019 года № 25)

      В конкурсе приняли участие 16 педагогов, всего работ - 15.

Поздравляем победителей и призеров!

Уважаемые участники конкурса!

Дипломы можно получить в БУ ДПО РА «ИПКиППРО РА».

Сертификаты будут отправлены на электронную почту, которую участник указал в анкете-заявке.

     Подведены итоги республиканского заочного конкурса на лучший очерк о родном языке «Тилим мениҥ - байлыгым мениҥ». Конкурс проводился с 01 апреля по 31 мая 2019 года. В конкурсе приняли участие 21 педагог из общеобразовательных организаций Кош-Агачского, Улаганского, Шебалинского, Онгудайского районов Республики Алтай.

Поздравляем победителей и призеров!

Уважаемые коллеги!

     Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса по истории «Урок истории, посвящённый героическим событиям страны» 

Поздравляем победителей и призёров!

  1. Елеусузову Айгерим Тилековну, учителя истории и обществознания  МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. В.И.Чаптынова, Кош-Агачский район (Диплом I степени);
  2. Котову Яну Андреевну, учителя истории, обществознания МОУ «Турочакская СОШ», Турочакский район (Диплом II степени);
  3. Трифанову Ирину Владимировну, учителя истории, обществознания МБОУ «Теньгинская СОШ», Онгудайский район (Диплом II степени);
  4. Шагаеву Эльвиру Сергеевну, учителя истории, обществознания МБОУ «Барагашская СОШ», Шебалинский район (Диплом III степени);
  5. Бакрасову Динару Радмировну, учителя истории, общестовзнания МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени).